|Love story in Chicago.

Объявление

|Love story in Chicago.
Админы:
Kendra Fleur,
Los-Angeles J.Richmond,
Bill and Tom Kaulitz,
Amsterdam De'Gucci [x]

Дорогие Гости,не сидите на главной странице,а скорее регистрируйтесь,и вливайтесь в игру.Чем Больше народа,тем забористей кислороду хD
Объявление:Ролла только открылась,поэтому обьявлений пока нету.Только Одна просьба ,пиарте как можете,за это будет вознограждение.
Погода: Декабрь.2011 год.+5 Утром:+5.Ночью: 0
Полезные ссылки
Администрация
Список персонажей
Шаблон анкеты
Флуудд ХD
Отношения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Love story in Chicago. » .BoRdeL Toma and Billa Kaulitza » (•̪●)Секретная комната эгоиста(•̪●)


(•̪●)Секретная комната эгоиста(•̪●)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

[взломанный сайт]

0

2

Bill Kaulitz
Какой-то звук разрезает тишину и в голове начинает что-то проясняться. Какие-то слова, медленная мелодия и Том открыл свои сонные глаза, перед ними встала тьма. Звук стал увеличиваться и тень от чего-то стала мелькать на стене. -Чё за..? Прохрипел Том заспанным голосом и слегка повернулся на бок, увидев, что его телефон почему-то лежит на полу и вибрирует,. Кто-то то-ли звонил, то-ли написал смс. Каулитц поморщился и слегка съехав с кровати дотянулся рукой до мобильника, его подсветка сразу вдарила в глаза и Том слегка прикрыл экран телефона рукой. Эта была смс. "Открыв" её он прочитал содержимое, которое гласило. Привет Томми, это Луиза, ещё помнишь меня? Приезжай, пошалим и не говори нет. После прочитанного брови Тома в темноте вопросительно поднялись и он стал писать ей ответ. Вот с*ка. Я не скажу тебе нет.. я тебе напишу НЕТ! Каулитц еле-еле что-то написал и выключив телефон, от всяких надоедливых девиц положил его на пол. Состояние было каким-то непонятным, словно вся память стёрлась. В комнате было довольно душно и запах парфюма заставлял погружаться в сон. Каулитц приподнялся на локтях и посмотрел в бок, что же он увидел? Билла. Тот тихо и мирно спал, к нему лицом. Лишь свет фонарей, который исходил с улицы слегка освещал всю комнату. Билл? Оо точно.. клуб, много выпивки, Билл, Vip-комната, снова выпивка, секс..секс?, а как мы домой добрались? Надо определённо меньше пить. Том слегка улыбнулся и встав с кровати, подошёл и открыл балкон, в комнате сразу почувствовалась свежесть и прохлада. Т.к. стоять было ещё тяжело, парень снова прошёл к большой кровати и залез под одеяло, он обпёрся о свою руку и стал смотреть на Билла. Глаза уже более менее привыкли к темноте и Том стал гладить его по щеке слегка улыбаясь и вспоминая некоторые моменты которые творились пару часов назад в клубе. Было хорошо. Подумалось Тому и на лице появилась похотливая улыбка, Каулитц перевёл взгляд на ночные часы. Они высвечивали 2:47. Уу время позднее, детишки должны спать, а взрослые шалить. не так-ли? Томас снова перевёл взгляд на спящего Билла и приблизившись к нему, стал шептать, чтобы тот проснулся. Он не хотел будить Билла, но и спать не собирался. -Бииилл, открой глазки, твоя мама Тома пришла. знакомая фраза не правда-ли? хD Моя похотливая сучка.. или всё же детка? Всегда забываю уточнить у Билла как ему больше нравится. Рука поползла под одеяло и Том положил её на талию Билла, он был таким тёплым, что НЕ улыбнуться, было НЕреально. Была такая тишина, некого вокруг больше не было. Ни камер, ни фанаток, ни Йоста. Словно он снова простой пацан, а не мировая звезда, в какой-то степени это даже радовало, можно было жить как хочешь, но видимо только в ночное время суток и только дома. Брат как-то поёжился и видимо не хотел просыпаться, Том в конец обнаглел и приблизившись к Биллу стал нежно его целовать, чтоб тот наконец раскрыл свои глаза. Рука поползла выше, на спину, где впрочем и затормозила.  http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/say/t1411.gif

0

3

Tom Kaulitz
Сквозь сон парень слышал какие-то звуки и шабуршания, но просыпаться он не собирался потому что было впадлу, голова ужасно болела видимо после большого количества алкоголя, через какие-то минуты почуствовал холодный ветер который дул от балкона, немного поёрзал на кровати всё так же не открывая глаз...далее услышал до боли знакомый голос и фразу xD сделал наглую улыбку не открывая глаз....почуствовал руку брата на своей талии, немного поёрзал и улыбка "расползлась" по лицу ещё больше....но открывать глаза парень всё равно не собирался.....
Ааа от его прикосновений я схожу с ума.......
"Промелькнуло" в голове у Каулитца...почуствовал губы брата и его обжигающее дыхание сначала на своей щеке а далее и на губах....с каждой секундой по телу пробегала приятная дрож, и волна ощущений....через какое-то время Билл всё таки решил открыть глаза, перед его лицом было лицо брата, на лице Тома красовалась похотливая улыбка.....ответно улыбнулся брату и тихо прошептал.....
Я скучал.....
Глаза "сверкали" как новогодние лампочки, парень обхватил шею брата руками и посмотрел в глаза
За что же я  тебя так сильно люблю?!
Немного усмехнулся своим мыслям и чмокнул брата в губы, после этого облизал свои губы, как бы чуствуя вкус Тома, ещё больше улыбнулся и стал играть со своим пирсингом в языке
Я тебя обожаю том Каулитц....ты сводишь меня с ума......
Блядске улыбнулся брату, продолжая "играть" с пирсингом...

0

4

Bill Kaulitz
Услышав вот это вот "я скучал", Том ещё больше улыбнулся и так же прошептал в ответ с нежностью в голосе. -А я то как скучал. Ты выспался? да в такие моменты, Том становился как шёлковый, но только дай повод и сразу резкость, похоть, секс, всё вылезало наружу. наверное лишь с Биллом, он мог быть таким каким есть, а для всех остальных надо быть как на камеру. Живым и вечно радостным, что в реальности просто немыслимо. Почувствовав чмок Билла, том недовольно нахмурил брови и спустил руку до его рёбер. Эта было слабое место Билла, да и наверное многие боятся щекотки. Том любил шантажировать брата, типа "ты мне это иначе я сделаю то-то". Услышав, как его пирсинг "бьётся" об его белоснежные зубки, внутри Каулитца что-то взыграло и он слегка "вонзил" свои пальцы в его рёбра. -Я требую, вот такой же игры. Том посмотрел на его манящие и пухленькие губки  и слегка прикусив свою. Том перебрался и навис над Биллом, смотря в его глаза и начиная слегка "опускаться" на него своим телом. Каждое прикосновение заставляло вздрагивать, множество эмоций отдавались в голове, щёки начинали "гореть" от приятных ощущений. Каулитц "прилёг" на брата, но не полностью и поцеловал в шею, слегка подразнив его. Дреды непослушно свисали по обе стороны его лица и порой мешали видеть Билла. -Я бананчик, ты клубничка. Проговорил к чему-то Том и слегка хихикнул. -Кстати, мне тут какая-то Луиза смс написала, не помнишь случайно откуда я её могу знать? Каулитц потянулся за телефоном и включив его показал смс брату, снова морщась от яркой подсветки. Она (подсветка) не много освещала лицо Билла и Том смог рассмотреть засосы на шее Билла. Оо ничего себе. Хорошо я постарался, а точно я? Да, точно! Том не подал виду, ибо Младший стал как всегда возмущаться, что Каулитц очень грубо обходиться с его нежной кожей.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif Том загадочно улыбнулся и стал наблюдать за реакцией брата изредка целуя его в щёку и елозя на нём.

0

5

Tom Kaulitz
Услышал вопрос от брата и довольно улыбнулся
Это не важно....главное что ты рядом.....
Облегчённо вздохнул, и провёл своими шаловливыми ручками по попе брата, немного ущипнув её острыми ноготками.... заметил как брат довольно улыбается и блядске улыбнулся в ответ.....почуствовал как брат "вонзил" свои пальцы Биллу в рёбра и резко подскочил, не успев вымолвить ни один звука....посмотрнл в глаза Тому и эгоистично ответил на его вопрос
Требовать мало...нужно заслужить...
Эгоистично улыбнулся, поднял бровь и продолжал смотреть в глаза брата, почуствовал как "масса" Тома ложится на Билла, широко улыбнулся Тому и буд-то хотел что-то сказать НО резко почуствовал обжигающие губы на своей шее и немного вздрогнул от таких ощущений.....после этого слов уже было не нужно...было очень приятно понимать что брат сейчас рядом....и он нужен ему....отя бы на какой-то период времени, но видимо этой сказке пришёл конец, вновь зашли разговоры о девках....быстро прочитал смс и обиженно отвернул голову на бок и безразлично и в то же время спокойно проговорил
Нет Том.Не помню....
Тяжело вздохнул продолжая смотреть куда-то в бок
Ну вот всё это кончилось, да? Видимо да!
Натянул тупую улыбку, хотя прекрастно понимал что Том сейчас это говорит специально на зло Биллу....обиженным голосом тихо сказал
И что ты собираешься ей отвечать м?
Моментально посмотрел на брата, потом вновь отвернув голову в бок, кладя на подушку....иногда чуствуя его губы на своей щеке хотелось улыбнуться но парень почему-то этого не делал...

0

6

Bill Kaulitz
Почувствовав, как Билл ущипнул его за пятую точку, слегка вздрогнул и захотелось слегка пискнуть, но Том не издал ни звука, лишь это: -Ауч! Снова похотливая улыбка слетела с его уст и Том полностью лёг на брата ибо устал "держать себя в руках", так скажем прилёг отдохнуть. -И каким же образом? Полу-шёпотом спросил том на его реплику и слегка наклонил голову в бок прищуривая глаза. Я знаю каким. Прекрасно знаю. Том слегка походил бровями видя как братик сходит с ума от его поцелуев, но тут проявилась его реакция на смс. Ес! Я так и знал, ты мой плюшевый)[/i ] Каулитц взял телефон из его рук и найдя смс, которую он послал ей в -исходящих, показал брату и ответил! -<<С*ка больше не пиши мне и я вообще не Том>>. Вот, что я ей и ответил минут 40 назад, когда ты ещё спал. Том сказал всё это убеждённо и чуть громче обычного ибо это действительно была правда. С каких пор он говорит правду? С тех пор как Билл стал для него не просто братом, а парнем. Том достал одну руку из-под одеяла, она была такой тёплой. Том повернул его лицом к себе и посмотрел в эти как всегда шоколадные глазки. -Билл не ревнуй, её нет в моей жизни, а эта была провокация, да.. Признаюсь, просто приятно видеть как ты ревнуешь.. ревнуууееешь. Протянул Том каким-то издевательским голосом и упёрся головой брату в плечё, почувствовав запах его тела, такого сладкого и вечно манящего. Вдруг почувствовал как ему неприятно было за этот момент. Видимо половина эмоций перешла к Тому. [i]Прости братик. Просто я слишком тебя люблю и каждый раз в этом убеждаюсь всё больше и больше. Каулитц стал целовать его чуть ниже плеча, постепенно поднимаясь выше. Он делал поцелуи очень нежными и аккуратными, как будто искупая свою вину. Наконец добравшись до губ, он нежно провёл рукой по его щеке и впился в эти губы с поцелуем. Билл сначала сопротивлялся ибо-гордость взыграла, но Том достал свою вторую руку из-под одеяла и прижав его две руки к кровати взял "право выбора" в свои руки. Почувствовав прикосновение его языка, снова пробежалась волна ощущений, таких "острых" заставляющих продолжать свои действия более активно. Том собрал все свои силы и оторвался от него. Посмотрел в его глаза, которые "светились" в ночи, как два ярких огонька. -Я люблю тебя Билл. Сказал Том с неким придыханием и улыбнулся, ему он мог сказать это с такой лёгкостью. Хоть говорил ему это уже неоднократно, но вроде в шуточной форме, а сейчас было всё на полном серьёзе. -Не впадай в кому плюшевый мой. Том так всегда называл Билла, просто так повелось уже давно. Уж как пол-года.

0

7

Tom Kaulitz
Почуствовал как "масса" брата легла на тело, похотливо улыбнулся и услышал наитупейший вопрос брата, и удивлённо посмотрел на Тома
Буд-то ты не знаешь?!!!Каулитц не прикидывайся маленьким мальчиком, ты прекрастно знаешь каким!!!
С нахальной улыбкой произнёс Билл смотря в эти шоколадные глаза брата, мимолётно "сканировал" смс глазами, почуствовал теплую руку Тома на свом лице, непонятно забегал глазами по его лицу
Ты считаешь что я вынесу всё , да?
Вопросительно посмотрел на Тома и усмехнулся
Ты прав мой дорогой....
Убеждённо посмотрел на брата и облизнул свои пересохшие губы...но всё же эти провокации брата выводили из себя...было ужасно не приятно понимать что когда меня нет рядом он ебёт всяких там потаскушек....вновь отвернул голову от Тома и стал смотреть на яркие стены комнаты....сначала почуствовал нежные поцелуи на своём плече и пытался не обращать никакого внимания....далее поцелуй в губы...парень пытался отталкнуть брата ибо тот сделал ему слишком обидно и больно, но до конца отталкнуть Тома не удалось так как оказался прижатым к кровати, и можно сказать что не мог пошевелиться....чуствуя брата вновь рядом блядске улыбнулся сквозь поцелуй и прикрыл глаза....когда Том оторвался от Билла, с некой обидой посмотрел на парня...далее услышал достаточно приятные слова от того кого любил сам....НО рас ТОм может издеваться над Биллом. почему же Билл не может? Усмехнулся, тихо и издевательски произнёс
Спасибо...
Увидел "перекосившиеся" лицо брата и чмокнул в губы....не отрывая взгляда от необычных глаз брата...так как руки были прижаты. и Том находился ещё сверху, тело всё затекло и что бы хоть как-то "почуствовать" свои конечности, нежно провёз ноготками ноги, от паха до колена брата, и похотливо улыбнулся....
Как ты можешь сомневаться что я люблю тебя?Даже не смей....
Уже стало тяжело ибо Том лежал и не слезал....тело ныло и затекло...были не совсем приятные ощущения....
Том я конечно понимаю что ты привык издеваться надо мной, и порой даже делать мне больно, но пожалуйста слезь с меня а то мои конечности полностью отрафируются, а они ещё тебе нужны не так ли?!!!
Простонал парень и в ожидании действитй всё так же похотливо посмотрел на него....

0

8

Bill Kaulitz
Услышав это "спасибо" Тому вспомнился один момент из фильма и хотелось страшно засмеяться, но он сдержался и выдавил из себя что-то типа такого лица  :O -Эээй. Монотонно протянул Том ещё сильнее вжимать его руки в кровать и приближаясь к лицу. -Я тут ему в любви признаюсь, целую, любовью занимаюсь, а он.. Только хотел сказать, что-то ещё, но малость не получилось. Почувствовав как нога Билла ползёт куда-то по направлению его друга, Том прикрыл глаза и чуть не взвыл, слава Богу нога направилась в обратном направлении. Том облегчённо вздохнул и проговорил. -Ты эгоист и засранец! Так нельзя делать Билл! НЕЛЬЗЯ! Почувствовав как внутри начинает рости неимоверное влечение к брату, Том посмотрел в сторону балкона делая глубокие вдохи, чтоб холодный воздух, как-то остудил его пыл. Я когда-нибудь сорвусь и трахну его даже не спрашивая разрешения. А когда-то мы были совсем детьми, а когда это было? Такое ощущение, что все братья близнецы любят друг друга не как братья. Стоп а как же сёстры Олсен? Оо Ха, я представляю, как они развлекаются!  :P Перевёл взгляд на брата и наконец его реплика, вывела Тома из своих каких-то мифических мыслей. На лице Тома появилась уже не похотливая, а коварная улыбка. Глазки мигом загорелись а брови стали ходить туда-суда. -Ишь чего захотел. Наглый какой. Сначала ты мне кое-что скажешь, а потом я слезу. Чуть тише Наверное. Том подавил смешок и во все глаза стал смотреть на брата типа " я жду ", после посмотрел на часы они уже показывали 3:43. Оо обычно мы за полчаса успевали сделать такое, а сейчас что-то всё затянулось. Мне всё это напоминает какую-то игру, как кошка с мышкой. даже в немецких мультиках кота зовут ТОМ, вот только бы мышку в Билла переименовать. Только боюсь его потом запретят на голубые экраны показывать.  :rofl: Каулитц усмехнулся сам себе и опустив руку под одеяло, которая не много замёрзла ибо балкон был открыт. Докоснувшись до животика Билла своей рукой, он словно прижёг его, Билл слегка прикрыл глаза и рука Тома поползла ниже, притормозив возле паха, чуть выше него. Интересно Билл ещё в состоянии что-то сказать? А для полной остроты ощущений, Том наклонился к Биллу и стал целовать его возле мочки уха, ну а как Тому известно, это эрогенная зона Младшего. Милый только не кончи.  :rolleyes:

0

9

Tom Kaulitz
Парень в очередной раз услышал слова что ибо он эгоист и засранец
Да знаю Том я это.
Тяжело вздохнул и натянул тупую улыбку на лице...
Ну и что я должен тебе сказать м?
Вопросительно посмотрел на Тома, и сделал страдальческое лицо ибо уже тело стало болеть и ныть ещё сильнее, парень еле держал себя в руках что бы не дать ему по самим яйцам xD....Билл сжал руки в кулаки и тяжело вздохнув тихо пробубнил
Том ну я сейчас с ума сойду...мне тяжело....
Очень жалобным взглядом посмотрел на Тома а потом перевёл взгляд на одну прижатую свою руку, даже сейчас там немного виднелись красные следы....
Господи сколько же в нём силы...он меня когда-нибудь раздавит xD
Подумал Каулитц и далее почуствовал как брат отпустил хотя бы одну руку, Билл потряс своей рукой что бы хоть как-то оживить её, всё запястье парня было красное.....мимолётно посмотрел на свою руку, далее почуствовал как холодная рука Тома докоснулась до его живота, прикрыл глаза и немного вздрогнул...немного закинув голову вверх, иногда бросая жалобные взгляды на свою красную руку....дальше почуствовал его руку уже в области своего паха,  закрыл глаза оканчательно...
Он хочет что бы я с ума сошёл?!В общем как всегда......
Подумал Билл, и теперь уже почуствовал губы брата где-то на своей эрогенной зоне, стал немного извиваться на кровати и что бы тот остановился дотронулся своим пальцем до его губ и посмотрел в глаза....опустил одну свободную руку под одеяло и провёл один ногтём по животу Тома, довольно улыбнулся...

0

10

Bill Kaulitz :glasses:
Почувствовав, что Билл пытается прервать эти чувства эйфории своим пальчиком, Том замер "над" Биллом смотря в его глаза и пытаясь понять, что за игру он ведёт. Издёвка, конечно же. Как им нравилось издеваться друг над другом, мучать, чтобы желание заполучить друг друга увеличивалось. Почувствовав как брат до касается своим острым ноготком до его животика, по телу пробежалась дрожь и Том расплылся в блаженной улыбке, которая сменила какой-то радостный стон Оо. Каулитц старший на такой "ответ" решил, тоже завести Билла. Он под одеялом "поставил одну ногу, между его двух в упор его паха и издевательским голоском произнёс. -А ты меня любишь? А ты со мной будешь? С каждым произнесённым словом нога-колено Тома ползло вверх и Билл страшно елозил, но парень не давал сильно ему это делать ибо тогда будет больно его айерам. хD. Чтобы Биллу не было тяжело, Том слегка привстал и навис над ним. Как же он любил эти нежные и чувственные губы, эти янтарные глаза. Ещё в клубе я не мог представить это, теперь ты раздеТ остаётся только вставить это. Подойти ко мне по ближе повернись спиной, встань на четвереньки пришёл твой ковбой, легендарный плейбой или просто герой, я буду тебя делать пока ты не скажешь.. а что ты мне должен сказать? :glasses: Том напевал какие-то песенки в своей голове ибо настроение позволяло да и состояние тоже. -Ну, что плюшевый. мы встаём или как? Хотя, стоп! Я совсем  забыл. Кто-то, мне что-то должен сказать. Том резким движением руки, повернул лицо Билла к себе и таким же резким движением прильнул к его губам, рука поползла ниже. Плечи, грудь, живот, бёдра, пах и так же обратно. Чувствуя как язык братика словно змей сплетается с его, Том лишь приятно улыбался сквозь поцелуй. Спустя минуты 2, а воздух нужен всем, Каулитц оторвался от брата и несколько раз облизал губы приводя в норму сбившееся дыхание. Чувствуя как от тела Билла исходит "жар" Том "скинул" с них одеяло и тело резко обдало прохладным воздухом, кожа покрылась мурашками, и теперь чтобы согреться было лишь два варианта. Либо вернуть одеяло, либо просить Тома о "помощи".

0

11

Tom Kaulitz
Услышал вопрос брата и с каким-то жалобным взглядом пробубнил
Меня интересует встанешь ли ты с меня?!!!
Вопросительно посмотрел на брата, и заметил как тот "надвис" над ним, счастливо улыбнулся и стал шевелить своими отекшими конечностями...
Господи ура я вновь могу шевелиться!!!!
Блаженно улыбнулся и резко почуствовал язык брата в своём ротике, улыбка не "спадала" с его лица даже во время поцелуя....
Порой мне кажется что люблю НО в какой-то степени у нас есть море причин по которым мы не можем быть вместе...1.Это какой-то абсурд.....2.Если об этом узнают фанатки то у нас их станет намного меньше....3.Если об этом узнает кто- либо нас просто посадят за столь близкую родственную связь.....я не знаю как дальше быть....как я могу любить не по братски своего близнеца?Не знаю!Но факт в том что люблю....
Почуствовал что "жаркие" губы брата оторвались от него, и недовольно фыркнул....немного закатив глаза.....посмотрел в шоколадные глаза брата и "утонул" в них....улыбка вновь заприсутствовала на его лице..всё тело "обдавало" резким шаром, сейчас им бы не помешало свежего воздуха и Том буд-то "поймав" мысли брата резко скинул с них одеяло....воздух стал "пробегать" по телу парня, были приятные ощущения...собрался с силами которых почти не было xD и столкнул брата с себя и на этот раз лёг прямо на него, и зделал издевательское лицо, Билл иногда двигал своим конечностями ибо они ещё никак не могли отойти от затёкшести.....всем телом "надавил" на брата, продолжая лежать на нем....его лицо было очень близко, не так как всегда...сейчас действительно он был совсем рядом, только его и больше не чей....очень радовало что на данный момент Тома не интересуют никакие девки, в его голове был только Билл и больше никто...было очень приятно всё это понимать....парень провёл ноготком по щеке, а далее и по губам брата, дьявольски улыбнулся и облизал свои вновь пересохшие губы...прижимался к Тому всё больше и больше с каждой секундой, частично чмокая его в уголок губ....и облизывая свои....
Что плохово если мы друг друга любим?Мы ведь постоянно были рядом от самого рождения до вот этого самого момента...многие уже должны были понять что мы любим друг друга и он нужен мне а я ему....ведь самое большое счастье в моей жизни родилось раньше меня на несколько минут.....я просто знаю что не выживу в этом жестоком мире без него...он моя опора, моя жизнь....тот кто мне нужен не на данный момента пожизненно.....

0

12

Bill Kaulitz
Том бы продолжил издеваться над Биллом ещё час или два, но этот малый оказался прытким и ловким. Билл каким-то образом его перевернул и устроился сверху, порядком Тому надоело "висеть" над Биллом и спокойно полежать он бы не отказался хD. Оказавшись на спине, Том облегчённо вздохнул и стал чувствовать как брат к нему прижимается, стал чувствовать каждую клеточку его тела, флюиды казалось сейчас заполонят всю комнату. Мало того, что Билл был его близнецом, так Том ещё чувствовал его как морально так и физически, всё было взаимосвязано. Если у одного настроения нет, то у другого хорошего настроения точно уже не будет. Том прикрыл глаза, "раскинув" руки по обе стороны и стал слегка улыбаться, на его чмоки и мини-поцелуи. -Целуй меня ниже детка. Вырвалось из его уст каким-то завораживающим голосом и снова эта блядская улыбка которая была присуще Биллу, почему-то появилась на лице Тома. Билл явно дразнил его, но может Каулитцу это даже и нравилось, ибо не всегда же всё и сразу, поиграться тоже хочется. Божее, всего каких-то пол года и наконец без сомнений я могу сказать "Я люблю тебя Билл", но я могу сказать это только ему и не кому больше. Когда-нибудь придётся поговорить на тему камер, телевидения, скрытности и так далее. Как не хочется с ним расставаться, а я и не расстанусь, никогда. Да, так думал Том, пока рядом не было девушек. Хотя он разумный человек и не сможет сделать близкому больно..или?.. В общем сейчас не об этом, Том больше был не в силах терпеть такое и резко "встав", как бы сев он обнял Билла и посмотрел на него снизу вверх, ибо тот сидел на нём и за счёт этого был выше. как всё сложно хD Том начал "бегать по его лицу глазами" наверное в который раз уже сегодня, но это было ему необходимо, взглянуть в глаза Билла это как новый глоток, новый толчёк жить в этом Мире, в большом Мире. Где за каждым углом поджидает папарацци опасность. Вокруг уже конкретно посветлело и часы высвечивали 8:15, ещё один день начинался, зато как он вчера закончился Том мог вспоминать с улыбкой на лице. Посмотрев на засосы Билла на шее, Том всё же решил ему об этом сказать, ибо всё равно замазывать придётся. -Биилл. Протянул Опять с некой похотью Старший и попытался исправиться. -Ведь у тебя много тонального крема, правда? Выражение лица Билла показывало типа "у меня что синяки?". Том словно прочитав его мысли поспешил ответить. -Нет, нет, что ты, там кое-что более приятное. Далее лицо Билла чуть-ли не изогнулось в вопросительный знак и Том засмеявшись, встал с кровати и потащил его за собой. встав возле большого шкафа из красного дерева. Он посмотрел в своё отражение и подтащил Билла. Младший искал следы совсем не там где надо хD -Да вот тут плюшевый. Том нежно поцеловал брата в шею и тот наконец заметил. Чтобы не ждать его реакции Старший отошёл в сторону под предлогом закрыть балкон и занавесить шторы, ибо не дай Бог эти репортёры. Щас детка будет злиться да?. Мм аа Ооо я схожу с ума) Парень уселся по удобнее в кресло, рассевшись в нём как душе угодно и стал наблюдать за своей "деткой" со стороны заднего вида. Том слегка стал играться со своим колечком в губе, чувствуя как в виске всё ещё слегка стучит после "приключений" на кровати, Каулитц был бы не против сейчас заняться безудержным сексом, но принуждать брата не собирался. Чуть позже. думалось Тому и он продолжал наслаждаться этой картиной.

0

13

Tom Kaulitz
Через небольшой период времени парни уже не лежали а сидели. можно сказать обнявшись...всё было бы хорошо если бы парень не услышал вопрос брата о тональном креме...лицо сразу превратилось в "восклицательный знак" глаза немного расширились, в непонятках посмотрел на Тома, и сразу же подумал что у него много синяков...
Я что весь в синяках?О Господи только не это...
Промелькнуло в голове у Каулитца, но брат резко поймал его мысли и из уст Тома "вылетели" слова нет и тому подобное...парень тяжело вздохнул и на лице появилась широкая и искренняя улыбка...сейчас ему ничего и никто не был нужен кроме брата....если бы кто-то спросил Билла какая у него мечта на самом деле, то он бы ответил "Быть всегда рядом с братом!" наверное в жизни и так было и есть очень много плюсов, но его не хватало постоянно, наконец-то они оба поняли это....сейчас были моменты эйфории, и не хотелось никуда идти только быть с ним и ничего больше....
Хм...что же там такое приятное которое требует тонального крема?!Думаю если бы это было настолько приятным как он говорит. про тональник он бы даже не заикнулся....хм...посмотрим что там.....после этой ночи я вопще весь раненый...ааа мои руки.....
ПАрень вспомнил про свои красные следы  на руках и посмотрел на них, немного ужаснувшись посмотрел на Тома и в очередной раз улыбнулся...
Главное что даже эти следы зделал мне ты а не кто-то другой....я счастлив когда ты со мной...я чуствую себя очень комфортно и приятно.....а когда тебя нет рядом я готов сойти с ума и скрыться в ночи....что бы никто меня не нашёл....ты просто не представляешь как важен в моей жизни...я сделаю всё главное что бы ты был рядом не только сегодня а всегда...каждый день и ночь, утро и вечер....я не хочу что бы ты уходил....будь со мной....
Голос брата "вывел" из своих множественных мыслей и парень перевёл взгляд вновь на Тома, тут не успев ничего среагировать и с концентрироваться "полетел" к зеркалу вместе с братом...стал "бегать" глазами по своему телу, и ничего не замечал, далее почуствовал губы брата на своей шее и немного "скукожился" от таких приятных ощущений, каждое прикосновение брата заставляло сходить с ума....повернулся немного боком к зеркалу и заметил на своей шее приличное количество засосов....выразительно поднял брови и злобно посмотрел на брата, который так быстро смылся и как нивчём не бывало блядске сидел в кресле....повернулся к нему лицо и стал злобно говорить
ТОМ!Зачем?Я же тебя просил.....
Первое слово вырвалось на крик а далее пошли не громкие слова но зато сердитым и злым голосом
Отлично!Гениально просто!Всё зашибись!Опять буду чёрт знает сколько ходить в длинных кофтах!!Тональник такие сильные засосы не "скрывает"...Ну Том блин...
Тяжело вздохнул и вновь повернулся лицом к зеркалу провёл рукой по этим красным следам.....они были достаточно прилично видные и это больше всего пугало....
Эх Том ты как всегда...тебя попросят одно а ты возьмёшь и сделаешь наоборот....
Усмехнулся своим мыслям и блядске и в то же время злобно посмотрел на брата
Тебе ещё сигары не хватает, а то бы получилась "отличная" картина буд-то Том король а я шлюха xD
Вновь усмехнулся и скрыл мысли от брата что бы тот ничего этого не "прочитал", увидел на стуле "валяющиеся" штаны и футболку, напялил всё это, достал из заднего кармана джинс сигареты и закурил. медленно выпустил дым из лёгких, встал напротив брата и блядске посмотрел на него....делая частичные затяжки ментоловой сигареты...
"Детка" только твоя....

+1

14

Bill Kaulitz
Том внимательно наблюдал за Биллом, как он рассматривал эти засосы, как проводил по ним рукой и было такое ощущение, что он трогает губы Тома. В глазах всё та же страсть, то же желание и та же любовь которая казалась росла на протяжение всей его жизни, но почему-то он понял это только сейчас. Злись мой плюшевый злись, я всё оплачу, надеть бы белое платье.. Оо СТОП!СТОП!СТОП! ТОМ ТОРМОЗНИ! ОДНОПОЛЫЙ БРАК ЗАПРЕЩЁН В ВАШЕЙ СТРАНЕ И ТЫ ЗАБЫЛ ОДНУ ДЕТАЛЬ! Оо совесть ха-ха! Чё ты появилась-то? ПОТОМУ ЧТО ВЫ ДВА ДЕБИЛА! Нет, не правильно говоришь! Два дебила -это сила! Два-дебила-это мило! И в итоге, мы-два брата акробата! НЕТ! ВЫ ДВА БРАТА-ПИДОРАСЫ! И что? нах пошла.. Том слегка опустил голову и засмеялся над своими рассуждениями, понимая, что не много точно сошёл с ума. Тут Билл начал возмущаться и Том услышал лишь это .."ТОМ! Зачем? Я же тебя просил....." Каулитц старший лишь пожал плечами и сделал лицо типа " а я ничего незнаю". -Я тут не причём, мои губы живут отдельно от меня, я ими не распоряжаюсь. Произнёс он всё так же делая вид, что не причём. Зато я распоряжаюсь кое-чем другим! Ха и вовсе не тем о чём вы подумали, я распоряжаюсь своей деткой.  :glasses: Далее Том стал наблюдать как Билл стал одеваться, недовольно поморщил нос и "всплеснул" руками. -Ну неет, нееет. Зачем?? Простонал Том и сделал жалостливые глазки смотря как Билл одевает штаны. Звук застёгивающейся ширинки заставил Тома поёжиться, будто ему что-то прищемило хD. Ну на хера ему эта одежда? Мне не нравится она! БЕСИТ! Все свои прелести закрыл! Арр... Это уже не детка-Билл! Это уже просто Билл.. Ну ничего, когда-нибудь первобытность людей снова вернётся и мы будем ходить НО-ГИ-ШЁМ! Снова коварные и нечистые мысли сменил запах сигарет Билла, этих ментоловых и тоненьких которые курят всякие дамочки лет 18, Том что сравнивал его с дамочкой или с ..? хD Потянув руку к брату и подтащив его к себе, усадил на одно колено и стал вытаскивать из тонких пальцев эту сигарету со словами. -Фу! Билл! Хватит курить! Ты обещал! Том проговорил всё это на полном серьёзе и наконец забрав эту сигарету "отвёл её с рукой" в сторону. Теперь она "струилась" не на них, а куда-то в сторону. -Если тебе не чем занять свой ротик, то давай тогда я применю его как нужно и для чего он на самом деле предназначен. Каулитц проговорил всё это опять с похотью, неким сарказмом и юмором в голосе. Затушив сигарету об пепельницу, которая к счастью стояла рядом с ним, на столике, Том посмотрел на брата и потянул того на себя, снова желание брало верх над разумом. -А чтобы тебе было не повадно курить, а я был уверен, что их у тебя нет, мне придётся сделать это.. пауза. -Забрать сигареты. Интересно, а что подумал он? Том слегка прищурил глаза и т.к. Билл как бы "лежал" на нём, то Каулитц с лёгкостью засунул руку в его задний карман штанов и нащупал упаковку от сигарет. Вытащив её, он откинул куда-то в угол комнаты и стал бить по попе братика хD  :rolleyes: -Это за то, чтобы всякую каку больше в рот не брал, а только.. Чмокнул в губы. -Приятное Снова чмокнул -Манящее Опять чмокнул -И моё.. наверное последняя фраза прозвучала с неким акцентом на слово МОЁ и чуть громче чем выше перечисленные слова. После этого слова, Том уже не отпрянул от губ брата а так скажем простым языком просто его засосал хD. Теперь руки остались на его попе и периодически сжимали и их содержимое хD, + ещё если учесть тот факт, что Том был лишь в боксёрах и..  :P  чувствовал "грубую" ткань джинсов Билла от чего приходилось ёжиться, но не "обрывать" это удовольствие, поцелуй сменился на более нежный и через секунд 30 Том снова смотрел в эти глаза. -Готов целовать тебя днём и ночью, завтра, через год, через 5 лет, 10, 15, ежеминутно, ежесекундно. Каулитц говорил так будто находиться в состоянии транса или гипноза, одна рука поднялась до его шеи и проскользнула вдоль этих засосов. И это ещё малая часть того, что я могу оставить на твоём теле.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+1

15

Tom Kaulitz
Когда Билл услышал возмущения брата насчёт сигарет удивлённо и эгоистично посмотрел на него...
Ну Том.Ничего я тебе не обещал!!!!
Жалобно посмотрел на брата, но Том всего лишь мягко говоря выкинул его сигарету, парень тяжело вздохнул и с обидой посмотрел на брата
Ну Том зачем ты её затушил?Я буду курить и никто и ничего меня не остановит!!!
Дьявольски проговорил Каулитц продолжая смотреть прямо в глаза брата и сидеть на его коленях.....почуствовал что рука брата "ползает" по его карману, недовольно посмотрел на Тома, и проследил взглядом как брат их кинул куда-то слишком далеко, с обидой громко и отчётливо проговорил
ТОМ!Я ХОЧУ КУРИТЬ!
Далее почуствовал как рука брата косается попы Билла, и даже улыбки на лице не появилось....чмоканье в губы...а улыбки до сих пор нет....отвечал на поцелуи с огромным деланием но без радости на устах...
Почему я себя чуствую его собственностью?!Наверное потому что это так и есть....
Вздохнул смотря всё в те же до боли родные и любимые глаза....
Том почему я сейчас, через минуту, через час и на всём протяжении времени чуствую себя не человеком....?
Немного удивлённо посмотрел на Тома и тяжело вздохнул..."обвив" своими руками шею брата посмотрел в глаза и чмокнул в щёку.....
Хотя это не важно...
Улыбнувшись прикрыл глаза, вновь открыл и перед глазами было его лицо, так близко как никогда...
он мне так нужен....как воздух в мире...

0

16

Bill Kaulitz
Том серьёзно посмотрел на брата. -А ты не будешь курить, потому что не только так Я сказал, а потому что минздрав предупреждает: КУРЕНИЕ ОПАСНО ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ! Сделал акцент на эти слова и посмотрел недовольно на бычок, который был затушен в пепельнице. Хоть Том и сам порой курил, но не хотел, чтобы этого делал брат. Здоровье-это первая причина и лишь на втором месте стоял-голос! Обняв брата в ответ довольно улыбнулся чувствуя его губы на своей щеке.  От  Билла последовал какой-то вопрос, который Том не очень понял. Каулитц слегка нахмурил брови. -Что ты имеешь в виду? В смысле НЕ человеком? Тебя что-то тревожит? Или причина во мне? Последний вопрос Тома отдался в голове и в ушах. На губах крутился тот же вопрос. Не понял это к чему сейчас было сказано? А? Том покачал головой. -нет уж плюшевый, раз начал значит говори до конца. Каулитц "положил" голову на спинку кресла продолжая смотреть на Билла и пытаясь его выслушать а не как обычно лезть целоваться.

0

17

Tom Kaulitz
Усмехнулся от первой фразочки Тома
Ой и это мне говорит сам Том Каулитц любищий выпить и покурить....Том не смеши меня, здоровье не так уж и важно в нашей жизни..)
Ещё раз усмехнулся и улыбнулся брату, поднял бровь и тихо сказал
Нет, ничего не тревожит, нет никаких причин в тебе....просто....
Долгая пауза, и парень в очердной раз чмокнул брата в щёку, вяло посмотрел на него
Просто я считаю себя какой-то пустой вещью, ведь это так?
Вопросительно посмотрел на брата, хотя где-то в глубине души знал что сейчас скажет Том, наверное это всё так и было...но порой Биллу не наравилось в брате то что он не может сказать в глаза человеку какой он на самом деле...тяжело вздохнув крепче обнял брата и посмотрел в глаза.....
Действительно ощущение что я не существую....буд-то я твоя собственность...и порой кажется что это не пустые пламенные мысли а настоящая правда....
Больше всего сейчас хотелось быть вместе с ним и знать жгущую глаза правду....и вопще правду их жизни....
Да Билл это и есть правда...ты подчиняешься людям и таким вот образом они берут над тобой власть...
Совесть свали, мне сейчас не до тебя....просто уйди скрываясь в тумане...
Нет Билл людям как никак надо знать правду своей жизни, конечно ДА неприятно, лучше слушать лукавую лож о человеку а не жгущую глаза правду..
Совесть я тебя прошу уйди и всё...ненужна ты мне...
А зачем ты его любишь?Он веть твой брат?Может ты сам себе накрутил и выдумал эту любовь?Порой стоит задуматься об этом....но тебе буд-то срать на всё это...
Я люблю его и не могу без него....
Можешь....просто выдумал всё это ты выдумал....
Нет....я ему тоже нужен так сильно как и он мне...
Знай как хочешь.......твоё право...но просто совет никогда не убирай правду с первого плана жизни...я не имею в виду только эту ситуацию... я говорю тебе о жизни.....
Зачем ты давишь на меня?Ну хватит!Люблю я его тебе то что?
Да ПИДАРАСЫ ВЫ!!!!!!!!!!
А тебе что?
Ничего.....
Просто испарись в тумане....я хочу жить а живу я когда он рядом....мне надоело существовать....надоело всем врать...я хочу сказать правду...ХОЧУ....я вру буквально всем а мне надоело это всё.....
Ты сам выбрал в своей жизни шоубизнес так что ты сам виноват в этих проблемах..как говорится: Хочешь жить умей вертеться!!!!

Тяжело вздохнул от этих мыслей и общений с "совестью" и ласково посмотрел на брата....

0

18

Bill Kaulitz
Том встревоженно посмотрел на брата, тот как-то сразу понур, опустил голову вниз, глазки перестали "блестеть". Парень не мог понять с чего такие глупые и бессмысленные слова, а может просто хочет чтоб пожалел? утешил и приласкал? Да вроде всего этого хватает. Каулитц " поднял" голову и повернул к себе. -Ну Плюшевый, ну что ты говоришь? Ты не можешь быть пустой вещью, пустые вещи не пишут таких песен, пустые вещи не пишут такую музыку, пустые вещи не обладают таким прекрасным голосом, у пустых вещей нет пол Мира фанаток, у пустых вещей нет такой сексуальной внешности, в конце концов у пустых вещей нет такого брата как я, и я бы уж точно не любил пустую вещь больше всех в своей жизни. Парень говорил всё это тихо, спокойно, с толком. потянувшись к его губам он стал нежно их целовать слегка посасывая и улыбаясь, чем медленнее и нежнее он его целовал, тем больше ощущений творилось у него внутри. Рука поползла под футболку Билла, нет, том не собирался его раздевать или, что-то ещё, просто он хотел "почувствовать" его тело, ощутить насколько она нежна я и приятная. Мощная Рука Тома поползла вверх делая какие-то массажные движения, поднимаясь до шеи и "беря его за хребет" хD Продолжая так же нежно его целовать, том стал шептать ему в губы. -Не смей никогда так думать, ты самый лудший, ты самое лудшее, что есть в моей жизни и без тебя она просто потеряет смысл.. Билл давай всё расскажем Билл.. я не могу так больше, я хочу кричать и орать. В Томе что-то взыграло и он усадив Билла в кресло стал ходить по комнате и махать руками словно общаясь с духами. -Я хочу сказать им всем "Да я люблю Билла, люблю своего брата как парень любит девушку" Я хочу идти с тобой по улице держась за руку, я хочу целовать тебя не боясь что нас могут разоблачить, я  хочу, хочу просто в клубе быть с тобой, на фото сессиях. Хочу, чтобы нас поняли фанатки, ведь им наверняка будет лучше видеть меня рядом с тобой чем кого-либо другого. Том посмотрел на Билла и подойдя к балкону открыл его. Несколько секунд смятения и.. -Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БИЛЛ! Каулитц посмотрел на небо и закрыл балкон, подошёл к брату и встал перед ним на колени беря за руки, было такое ощущение, что сейчас что-то случится нереальное. хотя что ещё не реальное может случится?  -Мне уже наплевать, на то, что слышали меня или нет, я люблю тебя а на остальное мне всё равно, просто без разницы. Я люблю тебя больше жизни, больше даже матери родной, ты ты и только ты в моём сердце и там нет места никому и никакой другой девушке и тем более парню. Это был поток мыслей Тома, наконец он "выпустил" их наружу и стало наверное хоть чуть лудше, но тут всё мечты разрушились. Нас посадят.. Одна мысль убила всё.. -Неет. Простонал еле слышно он и так же сидя на коленях уткнулся Биллу в колени кладя его руки сверху своей головы. Глаза закрылись, сейчас он был лишь его и больше ни чьим. Я не хочу скрывать, не хочу! Надоело врать и не только по этому поводу. Всегда сильный Том превратился в.. в сентиментального урода, за что сейчас себя ненавидел...

0


Вы здесь » |Love story in Chicago. » .BoRdeL Toma and Billa Kaulitza » (•̪●)Секретная комната эгоиста(•̪●)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно